Для Warframe вышло обновление «Данте на свободе» с новым персонажем


Для Warframe вышло обновление под названием "Данте на свободе", которое добавило нового героя Данте и расширило игровой контент. Данте - это исследователь мудрости, хранитель легенд и отважный покоритель тайн Левериана. Он обладает способностью сканировать врагов, повышать вероятность статусных эффектов, обеспечивать защиту союзникам и увеличивать их здоровье, а также атаковать врагов с помощью своего фолианта.

Вместе с этим обновлением стало доступно множество новых предметов и заданий. В коллекции "Данте" теперь можно найти самого персонажа, оружие Рувокс, шлем "Кантист", сандану "Ренкоул", броню "Оранист" и украшение для Орбитера "Парагримм Ноктуа".

Также были добавлены новые миссии и вариант режима под названием "Сбой", в котором можно столкнуться с опасными противниками Грузлингами. Задания в этом режиме позволят нам получить компоненты для создания оружия Рувокс и ручной пушки "Онос", а также Капилляры колоссуса.

Разработчики также обновили Инароса, внесли 10 новых улучшений для Локи, Куллерво, Ярели и других персонажей, перенесли архонтовые товары к Кавиа и внесли изменения в Затмения Мираж и меха кубрау.

Однако это еще не все: в первую неделю апреля на всех игровых платформах ожидается выпуск "Глубинной Архимедии". Это новое еженедельное испытание, состоящее из трех миссий, где можно получить ценные награды.


Комментарии

Petrovich
Petrovich30 марта
ничего так игра

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть