Вышел South Park: Snow Day! – зимний экшн во вселенной «Южного Парка»


THQ Nordic объявила о выпуске экшна South Park: Snow Day! для PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК. Эта увлекательная игра открывает перед нами возможность погрузиться в мир юмора и приключений жителей южного городка. В игре можно встретить Картмана, Стэна, Кайла, Кенни и других популярных персонажей, а также побывать в драках на улицах заваленных снегом.

South Park: Snow Day! привносит разнообразие в игровой процесс с помощью широкого арсенала улучшаемого оружия и уникальных способностей персонажей. Кроме того, игроки могут разблокировать косметические предметы для своих героев и выполнять интересные задания.

Оценки экспертов на OpenCritic различаются, но несмотря на некоторые недостатки, игра имеет свои преимущества. Кооперативный режим также получил положительные отзывы.

South Park: Snow Day! можно приобрести в магазине Steam за 7 600 тенге за стандартное издание или за 11 700 тенге за Deluxe Edition.


Комментарии

Adam Sandler
Adam Sandler28 марта
Слабоватый юмор в этой игре, в сравнении к мультфильму.
𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓
𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓27 марта
не очень

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть