Sky: Children of the Light выйдет в ранний доступ на ПК — 10 апреля

Sky: Children of the Light выйдет в ранний доступ на ПК — 10 апреля


Студия thatgamecompany, известная своим эмоциональным приключением под названием Journey, объявила точную дату релиза своей игры Sky: Children of the Light в ранний доступ на ПК — 10 апреля. Игроков ожидает полноценная версия игры со всеми возможностями, включая интеграцию с друзьями, достижения и поддержку для удаленной игры.

Напомним, что в настоящий момент в Steam доступна демоверсия Sky: Children of the Light. Разработчики предупреждают о плановом отключении игры в период с 1 по 10 апреля.

В честь релиза Sky: Children of the Light на ПК, команда thatgamecompany приготовила несколько приятных сюрпризов. Например, игроки на ПК и Steam Deck смогут получить доступ к компаньону-кубу из Portal, который будет доступен в магазине событий после разблокировки за 50 свечей.
Кроме того, эксклюзивный косметический набор Journey Pack для PlayStation теперь будет доступен на всех платформах за 25 долларов. К тому же, в самой игре Sky: Children of the Light временно появятся удвоенные сердца и больше бонусных свечей.

Sky: Children of the Light выйдет в ранний доступ на ПК — 10 апреля

Sky: Children of the Light — это мир многопользовательской онлайн-игры с открытым миром, в котором игроки становятся Детьми света и исследуют семь волшебных миров, возвращая павшие звезды в их созвездия. Оригинально Sky: Children of the Light вышла в 2019 году только на мобильных устройствах, а затем была портирована на Nintendo Switch и PlayStation.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть