Как и где найти недостающий клапан для котла в Alone in the Dark?

Как и где найти недостающий клапан для котла в Alone in the Dark?


Для решения головоломки с декоративной тарелкой на котле, игрокам придется столкнуться с несколькими загадками, и одной из них является поиск недостающего клапана. Цель игроков – найти этот клапан и установить его на котле, чтобы закрыть пар и продвинуться к основной загадке котла.

Как и где найти недостающий клапан для котла в Alone in the Dark?

В данном руководстве мы расскажем вам, как и где найти недостающий клапан для котла в игре Alone in the Dark.

Где найти недостающий клапан для котла в игре Alone in the Dark
Недостающий клапан для котла находится внутри винного погреба, который расположен в подвале неподалеку от котельной. Однако вход в винный погреб закрыт, и для его открытия вам потребуется ключ от погреба, который можно найти в гостиной во второй главе игры. Как только вы завершите воспоминание под названием "Нефтяная вышка" во второй главе, вы окажетесь в гостиной поместья и обнаружите мастихин в сумке, лежащей на полу.

Вам необходимо использовать мастихин, чтобы удалить клин из двери с правой стороны и получить доступ в гостиную. Здесь на столе вы найдете ключ от подвала. Это та самая комната, где находится телескоп, поэтому вы вернетесь сюда в конце второй главы.

Как и где найти недостающий клапан для котла в Alone in the Dark?

Получив ключ от подвала, спуститесь по лестнице и перейдите в комнату подвала на конце коридора слева. Используйте ключ от погреба, чтобы открыть запертую дверь в винный погреб. Отправьтесь направо к полкам и найдите ключ-переключатель. Теперь отправляйтесь направо и используйте переключатель на доске, чтобы выключить электричество.

Теперь перейдите в подвал и найдите ручку клапана. Выйдите из подвала, приближаясь к котельной, вы столкнетесь с одним гулем. Победите его и затем войдите в котельную. Взаимодействуйте с держателем клапана на котле, чтобы заменить ручку клапана.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть