В свежем трейлере новой MMO Soulframe от разрабов Warframe показали встречу с бобром и медведем


Создатели фэнтезийной MMO Soulframe приятно удивили нас новым видео, в котором демонстрируются геймплейные моменты, события, происходящие с Посланником, а также различные виды животных. Пока мы не знаем точную дату выхода фэнтезийной MMO Soulframe, созданной авторами Warframe, однако разработчики выпустили сегодня новый трейлер игры, получивший название Fey Pact.

На видео нам показывают главного персонажа, путешествующего по разным локациям, ведущего сражения с противниками и демонстрирующего свои способности, а также встречу с бобром и весьма необычным медведем.

Soulframe перенесет нас в мир Алька, где нам удастся встретить удивительных существ, отыскать Серебрянные Моря, разбудить Предков, освоить мелодии освобождения души, прекратить утомительную песню заклинаний и преодолеть множество испытаний.

Пользователи, желающие принять участие в предстоящих этапах тестирования, зарезервировать свой статус Посланника и получить Око Альки, должны зарегистрироваться на официальном сайте.


Комментарии

Drill_
Drill_23 марта
блин блин,жду не дождусь

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть