В следующем году выйдет INDUSTRIA 2 – шутер про сумасшедший ИИ и безумных роботов


В предстоящем году мы сможем окунуться в параллельную вселенную и сразиться с опасным искусственным интеллектом ATLAS в шутере INDUSTRIA 2.
На мероприятии Future Games Show: Spring Showcase 2024 компания Headup Games представила анонс приключенческого шутера от первого лица INDUSTRIA 2.

Трейлер и информация на Steam говорят о том, что мы будем следить за приключениями женщины по имени Нора, застрявшей в параллельной вселенной и стремящейся вернуться в Берлин 1989 года.

Вместе с главной героиней, мы будем искать и собирать различные ресурсы, выживать в мире, который прикован к власти искусственного и неуправляемого интеллекта ATLAS. Здесь мы встретим ярких персонажей и сможем улучшать пять видов оружия, используя глушители, специальные атаки и многое другое.

Нас ожидают схватки с безумными роботами, разведка в руинах безлюдного североевропейского ландшафта и возможность насладиться красотами движка Unreal Engine 5, а также оценить реалистичную физику взаимодействия. Мы сможем создавать предметы и столкнуться с элементами механического боди-хоррора.

INDUSTRIA 2 будет доступен на ПК уже в 2025 году.


Комментарии

☠
28 марта
жуть!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть