Для Dota 2 вышло обновление с новыми функциями подбора игры

Для Dota 2 вышло обновление с новыми функциями подбора игры


Разрабы игры Dota 2 выпустили патч 7.35d, в котором произошли изменения в балансе героев и предметов, а также были добавлены новые функции.

Теперь игроки больше не нуждаются в этапе запретов перед матчем: в главном меню они могут выбрать до четырех нежелательных героев, и один из них будет автоматически запрещен в каждой игре. Подписчики Dota Plus получили возможность отклонять найденные матчи и начинать подбор заново без последствий.

Для Dota 2 вышло обновление с новыми функциями подбора игры

Также Valve выпустила обновление для Dota 2 с новыми функциями подбора игры. В этом обновлении были скорректированы характеристики некоторых предметов, таких как Divine Rapier, Orchid, Gleipnir и Manta Style, что привело к изменению баланса игры.

Для Dota 2 вышло обновление с новыми функциями подбора игры

Около 40 героев получили изменения: Chen, Dragon Knight и Terrorblade были ослаблены, а Necrophos и Underlord — усилены.

Кроме того, Valve анонсировала глобальное обновление «Павшая корона», которое планируется выпустить примерно через три недели. В ожидании этого обновления игроки с нетерпением ждут появления нового героя Ringmaster, тематического игрового режима и аналога боевого пропуска к The International, а также других наград.

Несмотря на ожидания игроков о выпуске обновления 22 марта, Valve представила только обновление баланса и две новые функции.

Напомним, что в последнем обновлении для Dota 2 были добавлены новые наборы и «Лаборатория Доты».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть