Для Genshin Impact вышел промо-арт на Арлекино и свежий трейлер Тиори


Команда разработчиков экшн-RPG Genshin Impact с гордостью представляет пользователю новые подробности о предстоящем обновлении 4.6. На этот раз они поделились промо-артом Арлекино, одной из новых пятизвездочных героинь, которая присоединится к ростеру персонажей игры. Арлекино является Предвестником Фатуи и впечатляет своим могуществом. Она получила звание "Роковая луна" за свою непобедимую силу.

Помимо этого, был опубликован трейлер "Тысяча нитей великолепия", посвященный герою по имени Тиори и входящий в патч 4.5 "Скрещение лезвий на парче". Представленная в трейлере Тиори является закройщицей и может нанести целых четыре быстрых удара обычной атакой, а также два сильных взмаха мечом с помощью заряженной атаки.

Для Genshin Impact вышел промо-арт на Арлекино и свежий трейлер Тиори

Но самым интересным и впечатляющим оружием Тиори являются ее специальные атаки. Одна из них, под названием "Порхание хасодэ", позволяет ей призывать куклу-автоматона Тамото, который выполняет восходящий удар, нанося урон по площади противникам рядом с Тиори. Вторая специальная атака, "Хиёку: Парные клинки", позволяет герою использовать свои парные клинки для нанесения урона по площади.

Релиз обновления 4.5 запланирован на 13 марта, а обновление 4.6 ожидается только 24 апреля. Игроки с нетерпением ждут появления новых героев и возможностей, которые принесут эти обновления. Genshin Impact продолжает удивлять своей красотой и разнообразием игрового контента, и каждое обновление приносит ещё больше волнения и впечатлений.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть