Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0


Привет охотники! А мы к вам с новым обновлением. Итак перейдем сразу к делу.

Новое доказательство и инструмент
В игру был добавлен добавлен новый инструмент "PEK". Принцип его работы очень прост, призрак формирует энергетическое поле(зачастую в любимой комнате) которое хаотично движется с небольшой скоростью. Когда инструмент фиксирует сигнал на экране появится сообщение и "крылья" прибора начнут подниматься указывая направление сигнала. Когда вы будете в непосредственно близости с источником сигнала на экране высветится "хороший сигнал". А дальше останется только подождать!

Обновление 1.4.2.0

Новый прибор принес с собой и новое доказательство, помните призраков которых можно было определить всего по двум уликам? Теперь их третье доказательство это сигнал "PEK".

Также с помощью прибора можно определить местоположение подсказок в мире теней. Пока ваш товарищ ходит по миру теней вы можете с "PEK" в руках искать соответствующее местоположение подсказок в нашем мире.

Новый вид карты и подробная информация
Монитор с картой претерпел значительные изменения. Во-первых он был перенесен на монитор с заданиями для экономии места и удобства.

Обновление 1.4.2.0

Также был изменен внешний вид самих карт, теперь там отображаются предметы интерьера - шкафы, столы, тумбы и прочее. А названия комнат теперь корректно расположены.

Обновление 1.4.2.0

Еще одним из нововведений стало более точное позиционирование игрока и датчиков на карте. Кстати о датчиках они были усовершенствованы армией и теперь с них поступает куда больше информации. Так например датчик движения теперь отображает на экране карты время когда он последний раз был задействован и какой сигнал был получен(Зеленый или оранжевый).

Обновление 1.4.2.0

А датчики звука теперь не только отображают местоположение источника звука на карте, но и показывают уровень громкости, тем самым давая понять на какие звуки стоит обращать внимание, а какими можно пренебречь. Еще один способ опознать фактическое местоположение призрака!

Обновление 1.4.2.0

Новые карты
Некогда этот заброшенный склад уже имел дурную славу. Помимо завсегдатаев наркоманов и бездомных которые частенько выбирали это место своим убежищем, тут произошло немало страшных убийств, а также местные бандиты довольно часто выбирали это место для пыток своих жертв. Теперь это некое место силы для призрачных сущностей.

Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0

Будучи не самым известным местом в городе этот отель всегда имел постояльцев некоторые из которых буквально жили там на постоянной основе. Его дешевизна и тишина близлежащих улиц покрывали все минусы этого отеля с головой и даже то, что вашими соседями могли быть не самые приятные люди - психопаты и насильники. Говорят, что в одном из номеров этого отеля застрелился известный писатель сошедший с ума от атмосферы которую источало это место. Думайте, что хотите, но сейчас это действительно опасное место...

Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0

За проклятые монеты
В гардеробе появились несколько вещей которые не только придадут вам индивидуальности, но дадут понять остальным, что вы матерый охотник. Ткань этих вещей была пропитана энергией, что вырывается из печати после завершения ритуала из-за чего некоторые части этих вещей начинают ярко светится при взаимодействии с печатью или когда вы находитесь в мире теней!

Обновление 1.4.2.0

Обновление 1.4.2.0

Приобрести эти вещи можно за проклятые монеты которые выдаются каждый или же даются за изгнание призраков.

Отдельные файлы ритуала
Тексты ритуалов теперь вынесены в отдельную папку игры для удобства тех кто хочет помочь с переводом или для тех кто хочет написать свой ритуал и предложить его в качестве альтернативы.

Расположение файлов: "GhostExile\GhostExile_Data\StreamingAssets\Rituals\"

ПОМНИТЕ! Количество строк в ритуале всегда должно быть равным оригинальному ритуалу, не больше, не меньше.

Небольшие изменения и исправления
Внутренний интерьер палатки претерпел небольшую перестановку для более удобного взаимодействия с экранами.

Обновлен Французский языковой файл

Обновлен Итальянский языковой файл

Исправлена ошибка когда поведение призраков 5 уровня могло быть у призраков 3 и 4 уровня.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть