В честь юбилея The Elder Scrolls Online разрабы подарили игрокам DLC Orsinium

В честь юбилея The Elder Scrolls Online разрабы подарили игрокам DLC Orsinium


В апреле 2024 года многомиллионный массовый многопользовательский онлайн-ролевой проект, известный как The Elder Scrolls Online, отметит свой десятилетний юбилей. И чтобы отпраздновать этот важный момент, компании ZeniMax и Bethesda решили порадовать своих преданных фанатов бесплатной раздачей дополнения под названием "Orsinium".

Чтобы забрать это дополнение, необходимо дважды зайти в The Elder Scrolls Online до конца марта 2024 года. Что же представляет собой Orsinium? Это новая территория, раскрывающая чарующие красоты старого королевства орков.

Но это ещё не всё! Разработчики проекта TESO не только дарят дополнение Orsinium, но и порадуют своих игроков ежедневными подарками. Среди них можно найти косметические предметы, уникальных ездовых животных, 500 печатей усилий и многое другое. Кроме того, в апреле 2024 года нас ожидает масштабный юбилейный фестиваль в The Elder Scrolls Online. Подробности о нём будут известны позднее.

Не забывайте, что в июле 2024 года нас ждёт очередное обновление игры TESO, под названием "Золотая дорога". Данная глава добавит в игровой мир Западный вельд - локацию, знакомую из игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. Вас ждут новые приключения и захватывающие сюжетные линии.

Таким образом, The Elder Scrolls Online готовит массу интересного контента для своих поклонников и продолжает радовать их новыми приключениями на протяжении долгих лет своего существования. Ждите уникального опыта и захватывающих приключений в фэнтезийном мире TESO!


Комментарии

r-bayram
r-bayram3 марта
Дарданбол
r-bayram
r-bayram3 марта
Дарданбол

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть