Трейлер патча 4.5 для Genshin Impact будет представлен первого марта

Трейлер патча 4.5 для Genshin Impact будет представлен первого марта


Авторы популярной экшн-RPG Genshin Impact приглашают всех желающих принять участие в стриме, который состоится на этой неделе. Во время трансляции разработчики поделятся важной информацией о долгожданном патче 4.5 и также предоставят зрителям уникальные промокоды.

Стрим начнется в 15:00 по Московскому времени и будет транслироваться на официальных каналах Twitch и YouTube. Команда разработчиков планирует показать новый трейлер, рассказать о своих планах на будущее и, возможно, продемонстрировать геймплей нового гео-персонажа, Тиори.

Трейлер патча 4.5 для Genshin Impact будет представлен первого марта

Следует отметить, что ожидаемое обновление 4.5 для Genshin Impact будет представлено первого марта. В этом патче появится героиня по имени Тиори, владелица магазина одежды, известная как "Громоподобная закройщица". Выход патча ожидается 13 марта.

Для игроков, желающих быть в курсе всех изменений и новых баннеров, рекомендуется скачать клиент игры заранее, так как за несколько дней до релиза обновления 4.5 будет доступна предзагрузка.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть