Майкл Доус рассказал о неподобающем поведении некоторых игроков Baldur’s Gate 3

Майкл Доус рассказал о неподобающем поведении некоторых игроков Baldur’s Gate 3


Руководитель издательского направления Larian, Майкл Доус, снова выступил с заявлениями. В этот раз он обратил внимание на поведение некоторых игроков Baldur’s Gate 3, обсуждение которых, по всей видимости, связано с модификациями.

Доус сообщил, что некоторые пользователи начали вести себя неадекватно по отношению к разработчикам, даже доходя до угроз. Стоит отметить, что количество игроков Baldur’s Gate 3 значительно возросло с 2 миллионов до более чем 10 миллионов за короткий период времени. Более 99,9% игрового сообщества состоят из прекрасных людей, но, к сожалению, нельзя обойтись без нескольких негативных персонажей.

Это усложняет и запутывает диалог между разработчиками Larian и аудиторией Baldur’s Gate 3. Однако для поддержания связи необходимо понимать, что этот процесс требует времени. В противном случае, Larian будет вынуждена отдаляться от своего сообщества, что нанесет вред обеим сторонам.

На следующей неделе Доус планирует обсудить вопросы модерации и другие сопутствующие вопросы с командами в Larian. Подробности о модификации и системе поддержки должны быть представлены "в скором времени". Разрабатывается она с момента релиза Baldur’s Gate 3 и будет кросс-платформенной.

Игра Baldur’s Gate 3 доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. На платформе Steam она привлекла более 640 тысяч уникальных игроков.


Комментарии

StoX
StoX1 марта
В семье не без урода.
merelin
merelin26 февраля
99% байкеров - нормальные добропорядочные граждане!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть