Трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring покажут уже сегодня


Bandai Namco и FromSoftware объявили о предстоящем показе долгожданного первого трейлера дополнения для игры Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. Выход видеоролика запланирован на сегодня, в 17:30 по московскому времени, однако перед началом стоит ожидать 30-минутный отчёт.

Трейлер представит геймплей будущего DLC, а сама презентация займет примерно 3 минуты. Зрители также смогут выбрать субтитры на различных языках для большего удобства.

Тем временем, надежный инсайдер под псевдонимом billbil-kun раскрыл некоторые предполагаемые детали, связанные с новым контентом Shadow of the Erdtree.

Во-первых, дополнение, предположительно, появится 21 июня.

Во-вторых, FromSoftware, вроде бы, готовит два новых издания Elden Ring, включающих в себя DLC, для платформ PC, PS5 и Xbox Series: игра года (упоминается физическое издание) за 80 долларов и новое коллекционное издание за 260 долларов.

Конечно, все эти сведения на данный момент являются только слухами. Shadow of the Erdtree была анонсирована в феврале 2023 года и будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC (Steam).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть