В GTA Online добавили внедорожник Gallivanter Baller ST-D


В многопользовательском режиме GTA Online появились новые акции и события. Теперь, зайдя в игру, вы можете бесплатно получить маску «Контрастный дракон». Кроме того, за выполнение заданий «Первой дозы», миссий «Последней дозы» и участие в режиме «Доминирование» вы будете получать двойные награды. а за работу таксистом выдают в пять раз больше GTA $, чем обычно.

В GTA Online добавили внедорожник Gallivanter Baller ST-D

Новые возможности появились и в автомире GTA Online. В ассортименте автосалонов появился внедорожник Gallivanter Baller ST-D. Также утилизационный цех привез для вас новые цели угонов, включая спорткар Lampadati Komoda, суперкар Overflod Tyrant и вездеход Vapid Caracara 4x4. Автосалон Luxury Autos обновился моделями внедорожника Gallivanter Baller ST-D и маслкара Vapid Dominator GT. А для любителей скорости и азарта появилась возможность пройти гонки на спорткаре Bravado Buffalo, седане Cheval Fugitive и мотоцикле Dinka Double-T на тестовой трассе автоклуба ЛС.

Если вы сумеете финишировать в топ-5 в серии гонок автоклуба ЛС два дня подряд, вы получите вездеход Vapid Caracara 4x4 абсолютно бесплатно. Кроме того, в казино-отеле Diamond вы можете испытать удачу на колесе фортуны и выиграть маслкар Albany Brigham.


Комментарии

Kitenok N13
Kitenok N1318 февраля
Интересно... было бы, лет несколько назад... Конечно, критика не в сторону автора поста.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть