Для Microsoft Flight Simulator вышло DLC с орнитоптером из «Дюны»

Для Microsoft Flight Simulator вышло DLC с орнитоптером из «Дюны»


Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator предлагает уникальную возможность посетить Арракис, планету из вселенной «Дюны», и отправиться в увлекательное путешествие на орнитоптере. Бесплатное и необычное дополнение, выпущенное для этой игры, точно понравится всем фанатам вселенной Дюны.

Благодаря данному DLC мы можем исследовать новую локацию – пустынную планету Арракис, где происходит добыча Пряности, важного вещества для межзвёздной навигации, продления жизни и усиления мозговой активности.

Гемеры могут пройти различные испытания, принять участие в спасательной миссии и осуществить полеты на орнитоптере – уникальном транспортном средстве, похожем на стрекозу.

Сейчас до 22 февраля в магазине Steam можно приобрести Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition всего за 12 000 тенге благодаря текущей скидке в 40% (для России установлен региональный блок).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть