Для Microsoft Flight Simulator вышло DLC с орнитоптером из «Дюны»


Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator предлагает уникальную возможность посетить Арракис, планету из вселенной «Дюны», и отправиться в увлекательное путешествие на орнитоптере. Бесплатное и необычное дополнение, выпущенное для этой игры, точно понравится всем фанатам вселенной Дюны.

Благодаря данному DLC мы можем исследовать новую локацию – пустынную планету Арракис, где происходит добыча Пряности, важного вещества для межзвёздной навигации, продления жизни и усиления мозговой активности.

Гемеры могут пройти различные испытания, принять участие в спасательной миссии и осуществить полеты на орнитоптере – уникальном транспортном средстве, похожем на стрекозу.

Сейчас до 22 февраля в магазине Steam можно приобрести Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition всего за 12 000 тенге благодаря текущей скидке в 40% (для России установлен региональный блок).


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

ГТА 6: претендент на "Игру года" или расфоршенный маркетинг?

Продажи Nintendo Switch 2 в Японии резко упали после повышения цены

Madden NFL 27: Новые графические режимы и реалистичная погода на консолях нового поколения

В Xbox изучают, как сделать следующую консоль доступнее

Алиса AI теперь в ваших ушах!

Плащи в Mina the Hollower — как найти все и кастомизировать внешку Мины

Новый трейлер "Войны Миров: Сибирь" показали на форуме

Все бесплатные косметические предметы Fortnite в Июне 2026 и как их получить


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2