ESO Live: 31 января в 18:00 - Harrowstorm Dungeon Tour

ESO Live: 31 января в 18:00 - Harrowstorm Dungeon Tour


Присоединяйтесь к нам на первом концерте ESO Live в этом году, когда ведущий Dungeon Mike Finnigan проведет нас по двум новым подземельям Harrowstorm!

Шоу начнется в эту пятницу в 18:00 по восточному поясному времени и будет проходить через подземелья Icereach и Unhallowed Grave, которые скоро появятся в игровом пакете Harrowstorm DLC. Во время тура Майк расскажет об уникальной обстановке, истории и задачах подземелья.

Перед туром мы поделимся историями с недавнего Global Reveal Event в Лас-Вегасе, где мы анонсировали Dark Heart of Skyrim, а также представим короткое видео от боевой команды, объясняющее изменения в Block, которые в настоящее время присутствуют на PTS.

Мы включим Twitch Drops на протяжении всего шоу, поэтому не забудьте связать свои аккаунты[help.elderscrollsonline.com]! Чтобы поймать все это, настройтесь в 18:00 EST в эту пятницу, 31 января, на Twitch [www.twitch.tv], YouTube , Mixer [mixer.com] и Steam .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть