Разрабы Crusader Kings 3 рассказали о грядущих новинках с легендами и чумой


Разработчики студии Paradox Interactive, известные своей игрой Crusader Kings 3, рассказали о своих планах на 2024 год и представили подробную «дорожную карту» с третьей главой будущих обновлений.

В ближайшем будущем пользователей ожидают два увлекательных дополнения. Одно из них будет посвящено византийской тематике, позволяя игрокам окунуться глубже в эту эпоху. Кроме того, в игру добавят свежие и захватывающие события, а также бесплатный набор с одеждой – последний уже доступен для покупателей расширенного пропуска.

Третья глава обновлений будет состоять из нескольких частей. В рамках Couture of the Capets пользователи получат набор с костюмами, сделанными в стиле французской королевы и культуры XIII века. Они смогут приобрести его непосредственно после покупки третьей главы. Затем Legends of the Dead позволит игрокам воплотить себя в роли известных исторических персонажей и развивать репутацию своей династии через подвиги и пропаганду. К сожалению, «Чёрная смерть» может помешать достижениям. Roads to Power – это крупное дополнение, целиком посвященное Византийской империи. Оно привнесет в игру новые административные структуры и разнообразные события, а также даст возможность попробовать себя в роли авантюриста. Наконец, Wandering Nobles представит новый набор для путешествий, основанный на системе Tours & Tournaments, который предлагает уникальный образ жизни и новые мотивации для путешествий.

Дополнение Legends of the Dead выйдет уже 4 марта и добавит в игру легендарный стиль, включая пиршества и постройки. Также появятся придворные летописцы, два новых наследия, дополнительные болезни и режим траура.

Однако игрокам предстоит столкнуться с трудностями, потому что на их жизни накатит могучая и беспощадная чума, известная как Чёрная смерть. Кроме того, разработчики также добавят свежий графический контент, включая новые карты и разнообразие одежды.

Ранее компания Paradox представила финансовый отчёт, в котором отметила успешность продаж дополнительного контента для Crusader Kings 3. Однако финансовые неудачи второй части градостроительного симулятора Cities Skylines расстроили компанию, поэтому они намерены исправить технические недостатки новой игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть