Комьюнити кранч 215

Комьюнити кранч 215


Усовершенствования

анти-ячеистой системы На прошлой неделе мы развернули обновления для анти-ячеистой системы, которые значительно сократили количество ячеек в официальной сети. Это сыграло важную роль в создании честной игры и уменьшении количества мешей, так как мы видим общее снижение на 90% . Мы искренне верим, что с вашей помощью мы сможем переместить иглу на 99% !

Комьюнити кранч 215

Первая итерация анти-ячеистой системы включала только обнаружение, которое позволило нам собрать критические данные, необходимые для обновления системы, чтобы предпринять действия для тех, кто был определен как мешающий. Широкомасштабное развертывание второй итерации на прошлой неделе позволило нам уменьшить количество крайних случаев и ложных срабатываний, которые возникли в результате обновления системы для принятия мер. Сейчас мы представляем обновление анти-сеточных систем для принятия действий, которое намного более агрессивно, чем предыдущая версия, представленная на прошлой неделе. Экземпляры, в которых вы, возможно, были телепортированы раньше, теперь будут менее щадящими. Это обновление было протестировано на нескольких картах и ​​на большом количестве серверов. После исправления нескольких крайних случаев, которые возникли в результате обновления,

Вполне возможно, что вы окажетесь в ситуациях, когда система не учтена, и мы просим вас помочь сообщить о них. Журнал вашего племени будет содержать важную информацию о любых действиях, предпринятых системой анти-сетки. Эта информация полезна для определения того, было ли это законным действием, и будет использоваться для дальнейшего улучшения логики обнаружения. Мы создали нить [survivetheark.com] для вас файл отчетов.

Мы будем бдительны при рассмотрении ваших отзывов и реагировании на случаи, когда анти-сеточная система работает некорректно. С вашей помощью и сотрудничеством мы верим, что сможем устранить мешанину, эксплойт, который разрушает игровой процесс для многих выживших в официальных и неофициальных сетях.

EVO EventКомьюнити кранч 215

Выжившие на всех платформах получат специальный бонус Evolution Event в эти выходные! Он будет активен с пятницы 31 января в 13:00 по восточному поясному времени до понедельника 3 февраля в 15:00 по восточному поясному времени . Все официальные серверы на каждой платформе будут подвергаться этому эволюционному изменению, которое включает в себя:

  • 2x нормы сбора урожая
  • 2x тарифы на укрощение
  • 2x EXP цены

До скорого!

Twitter: http://twitter.com/survivetheark
Facebook: http://facebook.com/survivetheark
Reddit: http://reddit.com/r/playark
Instagram: http://instagram.com/survivetheark
Twitch: http: //twitch.tv/survivetheark
Steam: http://steamcommunity.com/app/346110
Youtube: http://youtube.com/survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть