Инсайдер: В Fortnite могут добавить капитана Джека Воробья

Инсайдер: В Fortnite могут добавить капитана Джека Воробья


В ходе подкаста XboxEra инсайдер Ник Бейкер утверждал, что в игре Fortnite может появиться персонаж капитана Джека Воробья из серии фильмов "Пираты Карибского моря".

Однако автор предупредил, что ближайшее время эта идея не будет реализована. В прошлом году было проведено голосование среди игроков, в котором они высказали желание видеть в игре кроссовер с пиратской серией.

Уже ранее появлялись слухи о возможном появлении капитана Джека Воробья в Fortnite, например, некоторые пользователи находили намеки на это еще в трейлере третьего сезона 2022 года.

Сам слух вызвал смешанные реакции у фанатов Fortnite. Некоторые сомневаются в достоверности информации от Бейкера, так как он ранее раскрывал очевидные сюрпризы гостевых персонажей в игре.

Другие пользователи иронично заметили, что в наши дни любой человек может делать предсказания о появлении популярных персонажей в Fortnite.

Также некоторые вспомнили про голосование в декабре, в котором, к слову, также упоминались "Пираты". Среди интересных франшиз для игроков также назывались Final Fantasy, Metroid и Five Nights at Freddy’s.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть