Blizzard извиняется за анонс новой механики Overwatch 2 без контекста

Blizzard извиняется за анонс новой механики Overwatch 2 без контекста


Аарон Келлер, геймдиректор Overwatch 2, признал, что анонс механики автоисцеления для героев был ошибкой, проведенным вне контекста. Он честно извинился перед игроками и пояснил, что механика самолечения составляет лишь незначительную часть изменений, ожидающих нас в девятом сезоне. Некоторые из этих изменений будут направлены на повышение эффективности исцеления, а также уровня наносимого урона.

Анонс автоисцеления вызвал бурную реакцию игрового сообщества Overwatch 2. Пользователи высказали опасения, что нововведение нарушит баланс игры и повлияет на динамику процесса. Отметим, что признание неудачности анонса со стороны Келлера встретило неоднозначную реакцию. Одни комментаторы выразили благодарность разработчику за прояснение ситуации и выразили готовность ожидать дополнительных новостей. Другие остаются на своей позиции, полагая, что автоисцеление было ошибкой, а дополнительная информация вряд ли сможет развеять их опасения.

На данный момент в Overwatch 2 идет восьмой сезон под названием «Зов охоты». Также стоит отметить, что 30 января игроки смогут ожидать событие, посвященное Лунному Новому году.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть