Студия Ripple Effect, работающая над вселенной Battlefield, поделилась свежими вакансиями


Ripple Effect, одна из студий, занимающихся разработкой «объединённой вселенной Battlefield», сообщила о новых свободных должностях. Одна из этих вакансий, возможно, дает намек на то, что разрушения, покорившие сердца игроков, вернутся в следующей части серии после Battlefield 2042.

Старший художник 3D-графики будет заниматься созданием «самых реалистичных и захватывающих эффектов разрушения в игровой индустрии». К сожалению, в Battlefield 2042 не было таких впечатляющих разрушений, в отличие от системы Levolution, представленной в Battlefield 4, которая позволяла изменять карту до неузнаваемости.

Что касается текущей Battlefield 2042, скоро будет выпущен небольшой патч, а с 30 января начнется расширение шестого сезона, включающее технические улучшения и повышенное качество карт.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по дереву умений Клиффа в Crimson Desert

Разрабы The Expanse: Osiris Reborn представили геймплей и подробности закрытой беты

Subnautica 2 выйдет в раннем доступе уже в мае 2026 года

Ледяной Король в Fortnite: Где найти, как победить и что он дропает

Вице-президент Xbox, отвечавшая за взаимодействие с третьими сторонами, покидает компанию

Crimson Desert — как пройти руины в Дрожащем лесу и решить головоломку

Dispatch выйдет на Xbox и других консолях этим летом

Вскоре создатели контента в Fortnite смогут создавать острова в стиле Star Wars Battlefront


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2