Очередная утечка Rockstar Games

Очередная утечка Rockstar Games


Rockstar Games столкнулась с новым случаем утечки информации. В интернете появилась целая куча деталей о предыдущих проектах студии, включая неизданные дополнения для одиночной кампании Grand Theft Auto V.

Утечка содержит строки, относящиеся к различным наборам и полноценным дополнениям. Например, одно из DLC (Agent Trevor) раскрывало историю приключений Тревора в роли специального агента, а другое, согласно названиям Prologue, представляло расширенный взгляд на события в Северном Янктоне. В дополнении LibertyV разработчики, вероятно, планировали перенести игроков в знакомый город Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV. Несколько лет назад в арсенале разработчика Rockstar был найден скриншот модифицированной версии городского парка.

Что касается наборов, приписка SP могла означать Special Pack или SinglePlayer. В планах были такие наборы, как Assassination, Norman, Enterprise и даже Manhunt. Возможно, они включали в себя различное снаряжение и тематическую одежду. Ведь уже ранее в Grand Theft Auto Online появлялись предметы в стиле игры Manhunt.

Очередная утечка Rockstar Games

Разработчики не собирались отказываться от дополнений по крайней мере до апреля 2014 года. Тогда Rockstar обещала развивать как GTA Online, так и режим для одного игрока.

«А позже в этом году ожидайте еще больше дополнений как для Grand Theft Auto Online, так и для Grand Theft Auto V, включая обновления в праздничной тематике, несколько захватывающих дополнений для сюжетного режима и многое другое», — заявила студия в апреле 2014 года.

С тех пор сюжетная кампания GTA 5 не получила ни одного дополнения, хотя инсайдеры сообщали, что часть запланированного контента нашла свое отражение в GTA Online. Например, элементы о приключениях агента Тревора и зомби-апокалипсис найдены в обновлениях «Судный день» и «Битва на арене» для мультиплеерной версии.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть