Комьюнити кранч 214

Комьюнити кранч 214


Любовь в воздухе! Мы знаем, что вы любите события, и мы любим предоставлять новые впечатления для выживших ARK. На День Святого Валентина 5 мы представим новый контент, похожий на Winter Wonderland, где мы увидели представление Chibi's.

В дополнение к существующему контенту, который вы ожидаете от прошлых событий Дня святого Валентина, мы представим новый контент для сбора. Наши друзья в чиби размером с пинту стали таким приятным дополнением, что мы решили вновь представить их для этого события! Вы сможете собрать 54 чиби из прошлого события, а также 5 новых питомцев чиби.

Мы знаем, что вы, вероятно, ловите рыбу 🐟 для получения дополнительной информации о том, как получить в свои руки новых питомцев чиби, эмоции и скины. Мы зацепим🎣 своевременно узнавайте подробности. Как и в прошлом мероприятии, мы добавили новые функции, которыми моддеры смогут воспользоваться в будущем. Это усовершенствование расширяет функциональность обложки нашего предмета, позволяя поддерживать такие предметы, как лук, которые поддерживают несколько типов патронов. Проще говоря: теперь мы можем добавлять скины для других типов предметов!

Комьюнити кранч 214

Мы очень рады поделиться новыми эмоциями, скинами и чиби с сообществом ARK на День Святого Валентина 5, и мы обязательно опубликуем более подробную информацию по мере приближения! Загляните

в SurviveTheArk [alivetheark.com], чтобы получить полный пост сообщества, включая информацию о предстоящем закрытии PvP Legacy!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть