Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно

Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно


Завяжите сотрудничество с Юсуфом Амиром, королем недвижимости и видным автолюбителем из Либерти-Сити, и отправляйтесь на охоту за самыми престижными машинами Лос-Сантоса в очередном обновлении GTA Online: The Chop Shop.

Это обновление включает в себя еще один тип нелегальных предприятий, подборку нового транспорта, дрифтовые гонки и многое другое.

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ ЦЕХ

За облупившимся фасадом Red’s Auto Parts скрывается ваш потенциальный новый штаб. Юсуф ждет от вас поставок экзотических автомобилей, и утилизационный цех послужит идеальным прикрытием для такого бизнеса: он достаточно неприметен с точки зрения властей, но в нем есть все необходимое, чтобы вы смогли проворачивать кражи самых востребованных автомобилей в Южном Сан-Андреасе.

Для начала ответьте на звонок Юсуфа. После того как вы купите утилизационный цех, Юсуф и его кузен Джамал посвятят вас в свои планы, и вы сможете воспользоваться доской планирования, где обозначены цели будущих автоугонов. В каждом случае для успешного автоугона потребуется тщательная подготовка.

По завершении операции вы сможете задействовать утилизационный цех по его прямому назначению: в ходе демонтажа, который занимает определенное время, добытый транспорт будет разобран на ценные запчасти. А если не хотите ждать, всегда есть другой вариант: отгоните машину в доки, и ее в грузовом контейнере доставят Юсуфу, а тот выпишет вам чек. Главное, по пути не поцарапайте корпус.

На выбор представлено пять объектов недвижимости в разных уголках штата, так что вы сможете расположиться как в Палето-Бэй, вдали от любопытных глаз, так и в козырном местечке вроде Строберри. Также для утилизационного цеха доступен ряд улучшений, например «Оптовые цены», благодаря которому вы сможете выбить себе особую скидку при запросе уничтоженного транспорта в Mors Mutual и ремонте машин в автомастерских. Кроме того, у вас будет возможность добавить эвакуатор в свой цех: цели, привезенные в цех в ходе эвакуационных работ, станут для вас дополнительным источником деталей.

Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно

НОВЫЕ ДЕРЗКИЕ АВТОУГОНЫ

Украсть престижную машину, да еще в Лос-Сантосе, – задача не из простых. Список целей, которыми Юсуф хочет пополнить свою коллекцию, обновляется еженедельно, и каждая подобная операция проходит в несколько этапов: вы добываете сведения и проводите разведку, выполняете подготовительную работу и задачи в свободном режиме, а затем наступает динамичный финал.

Искомый автомобиль вы без труда распознаете по персонализированному номерному знаку, но чтобы успешно провернуть угон, понадобится применить широкий спектр приемов и умений, добыть маскировку, провести конспиративную работу, взломать защитные системы, отключить средства противодействия – а когда дело дойдет до погони, исход будет зависеть от ваших водительских навыков и вашей способности соображать на лету.

К угонам для утилизационного цеха – в дополнение к другим новым занятиям в GTA Online: The Chop Shop – прилагаются особые ежедневные испытания и награды в меню паузы.

Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ

Обновление GTA Online: The Chop Shop добавляет в игру целую колонну новых транспортных средств, в том числе великолепный суперкар Turismo Omaggio производства Grotti, многоцелевой внедорожник с местом под модификации Имани, стильный кабриолет и внедорожник, а также другие блистательные модели.

• Grotti Turismo Omaggio (суперкар) – совместим с модификациями Имани
• Кабриолет Declasse Vigero ZX (маслкар)
• Fathom FR36 (купе)
• Vapid Aleutian (внедорожник) – совместим с модификациями Имани
• Vapid Dominator GT (маслкар)
• Karin Vivanite (внедорожник)
• Declasse Impaler LX (маслкар)
• Karin Asterope GZ (седан)

Очередное обновление также упрочит ваши связи в криминальном мире, благодаря чему вы сможете приобрести несколько образцов полицейского транспорта.

Получить доступ к таким машинам можно, выполнив угоны для утилизационного цеха, но будьте готовы попотеть: вам предстоит проводить разведку, уходить от погонь и иметь дело с самыми отпетыми преступниками. Наградой за труды вам станут оптовые цены на Vapid Stanier LE Cruiser, полицейский Riot и Cruiser без маркировки.

Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно

НОВЫЕ ДРИФТОВЫЕ ГОНКИ И ТЮНИНГ ДЛЯ ДРИФТА

Если вы умеете проходить крутые повороты на полном ходу, лихо вывернув колеса, мы предлагаем вам поучаствовать в дрифтовых гонках, установив специальный дрифт-тюнинг, доступный для нового Fathom FR36 (купе) и еще семи уже представленных в игре машин.

В этом режиме вам предстоит зарабатывать очки за дрифт, которые начисляются на основании нескольких критериев, в том числе за точный дрифт и итоговое место. Вы можете выполнить несколько коротких маневров, чтобы набрать серию, или же попытаться пройти поворот в одном гигантском заносе, тем самым застолбив себе место в пантеоне богов дрифта.

Но остерегайтесь препятствий на дороге: если «поцелуете» фонарный столб, у вас обнулится множитель. Побеждает игрок, набравший больше всего очков. Дрифтовые гонки доступны всем членам автоклуба ЛС, и в качестве трасс выступают семь знаковых мест Лос-Сантоса, таких как площадь Легиона, Веспуччи-Бич, Вайнвуд-Хиллз, Миррор-Парк и другие.

Обновление GTA Online: The Chop Shop уже доступно

НОВОЕ ОРУЖИЕ: БОЕВАЯ ВИНТОВКА

Что за веселый звон? К вам едет оружейный фургон! Загляните на огонек и обратите внимание на боевую винтовку – новинку для ценителей точной стрельбы, которая только что сошла со станка и готова стать вашей. Вы также найдете ее в арсенале вашего агентства.

НАГРАДЫ ЗА НОЯБРЬСКИЕ ИСПЫТАНИЯ СООБЩЕСТВА

Сообщество GTA Online раз за разом превосходит самые смелые наши ожидания, и ноябрьские мероприятия не стали исключением. Игроки совместными усилиями осушили более 100 миллионов банок Sprunk и eCola, выполнили заказы на экспорт от Симона на сумму более 15 миллиардов GTA $ и нагребли свыше 500 миллиардов GTA $ за прохождение «Сценария «Судного дня», так что теперь все, кто войдет в GTA Online до 20 декабря включительно, получат следующие подарки:

• Раскраску Sprunk x eCola для Mammoth F-160 Raiju
• Боди Sprunk x eCola
• Номерные знаки Sprunk и eCola
• Раскраску Rockstar для нового Grotti Turismo Omaggio
• Раскраску Rockstar для Pegassi Zentorno


Комментарии

ZetZeroZet
ZetZeroZet19 дек. 2023
Конец эпохи 5 части

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть