Выпущено обновление Sven Co-op [Сборка 4566677 / Выпуск 5.22]


Вышло обновление для Sven Co-op. Если вы используете выделенный сервер, пожалуйста, используйте SteamCmd для обновления ваших серверов.

Изменения.
Существенными изменениями являются следующие:

  • Исправлено для пользователей Windows 10, использующих разные шкалы DPI на монитор
  • Увеличено максимальное оружие до 256

Вы можете найти полный журнал изменений в наших новостях [forums.svencoop.com].

Запросы поддержки
Как и в любом выпуске, не используйте ветку комментариев, чтобы сообщить о проблеме или запросить поддержку. Это очень легко пропустить, поэтому, чтобы получить ответ максимально быстро и подробно, пожалуйста, отправьте ваш вопрос или запрос по любому из следующих каналов:

Детали версии
Идентификационные номера сборки Steam: игра 4566677 , инструмент для выделенного сервера 4566690 , инструмент для SDK 4566691 .

Пожалуйста, используйте идентификационный номер Steam в качестве ссылки при публикации вопроса или запроса на наших досках объявлений. Вы можете найти номер сборки, который у вас есть в Steam, щелкнув правой кнопкой мыши по нашей игре или инструментам, выбрав « Свойства» , затем перейдя на вкладку « Локальные файлы ».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть