Бесплатная неделя в Arma 3 начинается сегодня!

Бесплатная неделя в Arma 3 начинается сегодня!


Мы рады объявить о немедленной бесплатной неделе для Arma 3 в Steam, которая начинается сегодня, 14 января (10:00 по тихоокеанскому времени) и заканчивается в воскресенье, 19 января (10:00 по тихоокеанскому времени). Чтобы бесплатно играть в Arma 3, вы можете просто зайти на страницу магазина Arma 3 в Steam и щелкнуть левой кнопкой мыши по зеленой кнопке «Установить».

Чтобы продолжить играть в Arma 3 после окончания Free Week, вы сможете воспользоваться огромной скидкой 70% на базовую игру Arma 3 и / или сэкономить до 66% на Arma 3 Пакеты DLC и дополнения до 20 января. Приобретая Arma 3 Ultimate Edition (комплектная комплектация), вы получаете дополнительно 15% скидку на комплектацию сверху.

В течение бесплатной недели все пользователи Steam будут иметь бесплатный доступ к базовой игре Arma 3 и дополнению Arma 3 Apex. Это также включает в себя полную однопользовательскую кампанию Arma 3 и совместную кампанию «Apex Protocol». Новые игроки могут также ознакомиться с элементами управления игры с помощью учебной кампании «Пролог».

Желаем хорошей недели!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть