Для Crusader Kings 3 вышло дополнение Fate of Iberia на PlayStation и Xbox


Paradox Interactive объявила о выпуске консольной версии дополнения "Fate of Iberia" для Crusader Kings 3. DLC теперь доступно для приобретения на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а все желающие могут ознакомиться с его первым трейлером.

Дополнение вводит новую функцию под названием "борьба", которая позволяет разжечь сложные конфликты, продолжающиеся на протяжении нескольких десятилетий и даже целых веков. Кроме того, игроки получают доступ к двум новым методам наследования, новым культурным традициям Иберийского полуострова, а также новым типам дружеского взаимодействия с соседями. DLC также добавляет множество новых событий, элементов стиля и несколько новых мелодий для саундтрека.

Главное внимание уделено судьбе Иберийского полуострова, который можно как объединить в единое государство, так и создать там лигу мирных независимых государств.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть