В Fortnite появятся режим LEGO и гонка авторов Rocket League


Крупное событие с рэпером Eminem прошло в Fortnite e, что привело к установлению нового рекорда ежемесячной аудитории. А компания Epic Games сделала несколько анонсов.

Например, 7 декабря внутри Fortnite состоится выпуск LEGO Fortnite. Новый режим можно будет запустить непосредственно из меню, а сама игра похвастается уникальными механиками и окружением в стиле пластиковых конструкторов. 9 декабря состоится Fortnite Festival — музыкальный режим, в котором примут участие такие музыканты, как The Weeknd.

А на церемонии The Game Awards 2023 будет показан первый трейлер Rocket Racing. Этот гоночный режим также будет доступен в Fortnite уже 8 декабря. Разработкой занимается команда Psyonix, известная благодаря игре Rocket League.

В настоящее время в Fortnite начался новый сезон. Игроки смогут принять участие в новой потасовке по захвату поезда, усовершенствовать свое снаряжение и даже стать Солидом Снейком из Metal Gear Solid или Питером Гриффином из "Гриффинов".

В Fortnite появятся режим LEGO и гонка авторов Rocket League

В Fortnite появятся режим LEGO и гонка авторов Rocket League


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть