Откройте для себя будущее ESO во время нашего мероприятия Global Reveal

Откройте для себя будущее ESO во время нашего мероприятия Global Reveal


Следующее крупное приключение Elder Scrolls Online уже не за горами, и вы можете посмотреть захватывающее объявление Вегаса через https://www.twitch.tv/bethesda в этот четверг, 16 января

Глобальное событие Reveal начнется в прямом эфире из HyperX Esports Арена Лас-Вегас в четверг, 16 января в 14:00 по тихоокеанскому времени (17:00 по восточному поясному времени). Если вам повезет присутствовать на мероприятии лично (RSVP теперь закрыты), двери откроются раньше в 12:00 по тихоокеанскому времени.

Во время шоу на сцену выйдут креативный директор ZeniMax Online Studio Рич Ламберт и старший вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Softwork Пит Хайнс, который откроет вам следующее большое приключение в мире Тамриэля, включая предстоящую главу.

Вы и ваши коллеги-зрители можете разблокировать эксклюзивные награды! В дополнение к Twitch Drops на https://www.twitch.tv/bethesda вы можете разблокировать уникальные награды, которыми могут наслаждаться ВСЕ игроки ESO, просто настроившись на поток из различных источников, включая Twitch [www.twitch.tv], Mixer [ mixer.com], Facebook [www.facebook.com], YouTube , ВКонтакте [vk.com] или Steam . По мере того, как в шоу участвуют различные этапы подсчета одновременных зрителей, открываются следующие награды:

  • 80 000 одновременных зрителей: длиннокрылый летучая мышь
  • 150 000 одновременных зрителей: неожиданная награда, вдохновленная предложениями сообщества

Остерегайтесь после большого анонса официального почтового шоу, так как Джессика Фолсом и Джина Бруно из ESO Community Team углубляются в подробности из большого шоу со следующими специальными гостями:

  • Креативный директор Рич Ламберт
  • ZOS Ведущий Подземелья Майк Финниган
  • ZOS Loremaster Лимон Таттл
  • Партнер команды ESO Stream KyleDempsterStudios [www.twitch.tv]
  • Каш из подкаста Loreseekers [www.loreseekerspodcast.com]

Следите за специальными гостевыми потоками до и после объявления от членов сообщества ESO, включая предварительное шоу от SypherPK [www.twitch.tv] и прямые трансляции с мероприятия после большого объявления от Alcast [www.twitch.tv] , Ninja614 [www.twitch.tv] и KayPOWXD [www.twitch.tv] - могут быть и специальные интервью с разработчиками!

Наконец, не забудьте проверить свои местные социальные каналы Bethesda или ESO в большой день, так как в мире также будет множество уникальных потоковых событий и мероприятий по всему миру!

Независимо от того, посещаете ли вы лично или смотрите шоу из дома, вы получите удовольствие от грандиозных открытий, волнения и большого удовольствия во время нашего всемирного мероприятия, поэтому обязательно настройтесь на четверг, 16 января, в 17:00 по восточному времени США, от вашей платформы прямой трансляции по выбору. Увидимся там!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть