Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления

Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления


Приветствуем вас, Дедсайдеры!
21 ноября в 12:00 Мск/ 09:00 GMT мы выпустим обновление 0.9.0!.

Автор сообщения: author⚠️Во время развертывания обновления серверы могут быть временно недоступны. Требуется обновление клиента игры.

С обновлением 0.9.0 в мире игры появиться еще одно крупное животное - косуля, которую вы сможете встретить в лесах Deadside .Кроме того, в обновлении улучшены уже знакомые вам локации и модели оружия, а также произведены важные исправления. С версией 0.9.0 завершается событие, посвященное Хэллоуину. Праздничные предметы больше не будут появляться в мире игры, но все, что вы собрали во время события, сохраниться в инвентаре и хранилищах. Итак, давайте рассмотрим особенности этого обновления!

Косуля
Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления
Одной из главных новинок версии 0.9.0 стало появление еще одного крупного животного - косули! Эти небольшие по размерам олени обитают в лесах Дедсайда и являются еще одним способом добычи пищи для вашего персонажа. В отличие от охоты на уток, которая ограничивается исключительно водоемами, косуль можно встретить повсюду в мире игры. С этим нововведением вам больше не придется искать пищу у водоема или в городе, что, как мы надеемся, является позитивным моментом.

Производительность сервера
Мы понимаем, что в течение последнего времени производительность серверов оставаляля желать лучшего, поэтому в версии 0.9.0 будут внесены исправления, направленные на повышение производительности. Несмотря на то, что эти изменения не являются значительными и, безусловно, улучшат производительность сервера, впереди еще много работы. Пожалуйста, примите во внимание, что повышение производительности сервера является для нас приоритетной задачей, и для правильного выявления и устранения проблем в этой области требуется время. Мы будем информировать вас об этом процессе по мере его продвижения.

Дизайн карты
В обновлении 0.9.0 уже знакомые вам локации были улучшены и дополнены: в Береговом появилось новое промышленное здание и строительный кран, возле южной безопасной зоны - новое здание магазина, в некоторых зданиях - новая кухонная мебель, а на некоторых дорогах установлены дорожные знаки и барьеры, и, наконец, в некоторых населенных пунктах появились новые прекрасные деревья.

Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления
Команда наших художников активно работала над расширением карты на юго-западе, одновременно улучшая уже существующую карту. Сейчас вы уже можете увидеть некоторые из этих новых моделей и улучшений, но в будущем нас ждет еще больше интересного.

Улучшенные модели оружия
Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления
Как вы уже знаете, в настоящее время мы занимаемся улучшением существующих моделей оружия в Deadside, и в версии 0.9.0 этот работа продолжается. Улучшена модель AR4, а также внесены некоторые незначительные изменения и улучшения в другие модели.

Другие изменения:

  • Кнопка ESC закрывает окна Настройка, Браузер серверов, Создание персонажа и возвращает в Главное меню.
  • Добавлены подсказки на экран загрузки. Опция “скрыть подсказки” по-прежнему отключает только подсказки в Главном меню.
  • Улучшен звук попадания по персонажу, теперь он более четкий.
  • Улучшены звуки выстрелов и перезарядки.
  • Из мира удален тематический Хэллоуинский контент (предметы в инвентаре изменение не затрагивает)

Спасибо, что остаетесь с нами! Увидимся на просторах Deadside!

Еще больше интересного впереди, следите за новостями!
Bad Pixel

Присоединяйтесь к остальным выжившим:

Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления[discord.gg]

Twitter
Facebook[www.facebook.com]
ВКонтакте[vk.com]
YouTube
Official website[deadsidegame.com]

Deadside: Обновление 0.9.0 - Косули, улучшенные локации и важные исправления


Комментарии

LesnikTV
LesnikTV20 февраля
Это круто

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть