Продюсер Overwatch 2: Аудитория игры значительно увеличилась, игра чувствует себя превосходно

Продюсер Overwatch 2: Аудитория игры значительно увеличилась, игра чувствует себя превосходно


Количество игроков в Overwatch 2 значительно превысило аудиторию первой части игры, как сообщил Джаред Ньюс, продюсер Overwatch 2, в интервью с Gamespot.

"Игра ощущает себя превосходно, — отметил он. — Аудитория игры значительно увеличилась. Мы очень рады тому, что в Overwatch 2 сейчас наблюдается здоровое смешение игроков, которые отдали много времени первой части, и новых игроков."

"С появлением игры в Steam появилось много новых игроков. Здесь стоит отметить, что это не только новички, но и те, кто ранее играл в Overwatch и возвращается на платформу Steam. Некоторые игроки перешли с Battle. net на Steam, а некоторые предпочитают использовать обе платформы одновременно."

"Мы очень довольны размером и состоянием нашей аудитории, а также активным участием игроков. Очевидно, любая игра, подобная нашей, стремится к постоянному росту, и мы будем продолжать следовать этой цели."

Напоминаем вам, что релиз Overwatch 2 на платформе Steam состоялся 10 августа. Средний онлайн игроков держится на отметке в 20 тысяч, а максимальное количество игроков было достигнуто в день релиза — 72 тысячи игроков.


Комментарии

Informal_me
Informal_me12 ноя. 2023
👍👍👍👍👍

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть