Релиз четвёртого патча Baldur's Gate 3

Релиз четвёртого патча Baldur's Gate 3


Larian Studios объявили о выпуске четвёртого патча для Baldur’s Gate III, включающего более тысячи исправлений.

Патч включает несколько режимов настройки для людей с дальтонизмом, которые можно выбрать в разделе доступности. Различные режимы меняют цвета, контуры персонажей и другие детали.

Теперь игроки смогут настраивать внешний вид наёмников при их найме. Пёс Шкряб теперь сможет принести своему хозяину «всё, что угодно», вместо простой игры в мяч. Игроки также не потеряют мяч – пёс сам вернёт его в лагере.

Более того, игроки смогут буквально мыть своих персонажей, чтобы убрать пятна, крови и неприятные запахи, используя мыло и губку. Некоторые персонажи в лагере, такие как Минтара, Хальсин, Шэдоухарт и Лаэзель, также получили дополнительные анимации.

Исправлено множество ошибок, включая проблему с Хальсином, который больше не превращается в медведя в первом акте. Также были улучшены процессы боя и общий темп игры. Исправлены некоторые детали интерфейса и геймплея. Полный список изменений можно найти на странице игры в Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть