Геймеры захейтили Blizzard за скин Лилит из Diablo 4 в Overwatch 2

Геймеры захейтили Blizzard за скин Лилит из Diablo 4 в Overwatch 2


С началом «Восстания Тьмы» в Overwatch 2, 10 октября, игроки были рады узнать о коллаборации с Diablo 4, которая давала возможность получить скин Лилит для Мойры. Однако этот метод получения облика вызвал недовольство среди игроков.

Причина заключается в том, что облик Лилит можно было получить только через покупку комплекта за 40 долларов, который, помимо самого облика, также включал эпический скин, премиальный боевой пропуск с 20 уровнями, 2000 монет и другие бонусы. Однако игрокам не хотелось тратить 40 долларов на такие дополнительные материалы и один скин для персонажа, за которого они не играют.

Геймеры захейтили Blizzard за скин Лилит из Diablo 4 в Overwatch 2

Кроме того, игроки считают, что текущий ультимативный боевой пропуск не столь выгоден, как предыдущий — в предыдущих версиях за 40 долларов игроки получали три сюжетные миссии, три легендарных скина и другие ценные бонусы.

Есть также недовольство новым мифическим скином Онрё Ханзо и его ограниченными настройками кастомизации. В команде разработчиков Blizzard отмечают, что они больше сосредоточены на создании визуальных эффектов, чем на изменении модели персонажа. Однако на данный момент у разработчиков нет четкого плана для создания мифических скинов.

Выход седьмого сезона «Восстания Тьмы» в целом не вызвал большого интереса среди игроков Overwatch 2 в Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть