Обновление 1.193.1 – С Праздником!

Обновление 1.193.1 – С Праздником!


Здравствуйте, инженеры!
Мы хотели бы отпраздновать Праздники со всеми вами, нашими игроками, будь то празднование Рождества, Хануки, Кванзы или любого другого праздника в этот праздничный сезон.

Сегодняшний релиз - особенный, потому что мы приносим вам несколько «подарков». Первый, блоки Small Window , были запрошены многими игроками, поэтому мы решили добавить их в игру. Всего существует 20 небольших вариаций оконных блоков, поэтому я уверен, что вы раскроете свой творческий потенциал еще больше.
Другой - это Большая открытая кабина , которая также пользуется огромной популярностью у нашего сообщества. Эта кабина является дополнением к уже существующим, и мы снова выслушали наше сообщество и решили подарить его вам в качестве рождественского подарка.
Наконец, мы добавляем дополнительные варианты Catwalk в DLC Deco Pack 2, чтобы они хорошо выглядели в еще большем количестве ситуаций. Это обновление бесплатно для всех, у кого уже есть Deco Pack 2.

Спасибо за то, что вы такое классное сообщество! Мы надеемся, что вам понравится это обновление, и вы прекрасно проведете время, играя в космических инженеров в праздничный сезон.

Журнал изменений: https://forum.keenswh.com/threads/7403562
Сообщение в блоге Марека: https://blog.marekrosa.org/2019/12/space-engineers-holiday-update.html
Комикс космических инженеров: https: // www.spaceengineersgame.com/comic.html


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть