Arma 3 Apex: бета-версия Old Man теперь доступна в мастерской Steam

Arma 3 Apex: бета-версия Old Man теперь доступна в мастерской Steam


Как раз перед тем, как отправиться в зимний отпуск, у наших разработчиков все еще есть один сюрприз для вас: бета-версия Arma 3 Apex: Old Man (open-world singleplayer scenario) теперь доступна на Steam Workshop!

Arma 3 Apex: Старик бесплатен для всех, но, поскольку сценарий разворачивается на местности премиум-класса Tanoa, он требует от игроков владения расширением Arma 3 Apex.

История "старика" разворачивается в общей вселенной кампаний Arma 3 “The East Wind” и “Apex Protocol” (он же Armaverse). Вы играете за отставного легионера, живущего на острове Таноа в южной части Тихого океана. Когда новый штамм малярии вызывает очередной гуманитарный кризис, а местные власти не могут раздать вакцину гражданскому населению, вас предупреждают о возможном заговоре. Вместе с бывшим военным вы решили раскрыть правду.

Arma 3 Apex: бета-версия Old Man теперь доступна в мастерской Steam

Сценарий «Старик» отправит вас в ландшафт тропических джунглей острова Таноа площадью 100 км2 с помощью всего нескольких инструкций. Вам решать, как найти способ, получить информацию, оружие и оборудование, и выбрать лучшую тактику для достижения ваших целей. Хотя сценарий нацелен на предоставление подлинного опыта, у игроков есть доступ к нескольким удобным функциям, таким как возможность ожидания и пропуска времени, а также возможность быстрого перемещения между известными безопасными домами.

Arma 3 Apex: бета-версия Old Man теперь доступна в мастерской Steam

Помимо самого сценария, «Старик» добавляет новый статический пулемет M2 калибра .50, а также несколько новых ресурсов для создателей контента Arma 3, таких как Tanoa CSAT reskin для грузовика Zamak, красный берет, зараженные малярией гражданские персонажи и различные отличительные знаки и инвентарь. Эти дополнения в конечном итоге будут добавлены в базовую игру Arma 3 с помощью бесплатного обновления платформы.

Arma 3 Apex: бета-версия Old Man теперь доступна в мастерской Steam

Из-за своего экспериментального характера бета-версия Arma 3 Apex: Old Man находится внутри инкубатора Bohemia.[incubator.bohemia.net]. Это лейбл для проектов, которые Bohemia публикует для общественности, чтобы опробовать новые дизайнерские идеи и/или получить больше опыта в определенных областях разработки игр. В зависимости от отзывов пользователей и доступных ресурсов планируется добавить сценарий «Старик» в Arma 3 с помощью обновления платформы в 2020 году. Когда это произойдет, людям по-прежнему потребуется владение расширением Arma 3 Apex, чтобы играть в сценарий, но больше не нужно подписаться на элемент мастерской.

Бета-версия сценария Arma 3 Apex: Old Man теперь доступна для загрузки в мастерской Arma 3 Steam (нажмите здесь). Тестировщикам предлагается сообщать о проблемах с игрой в трекер отзывов Arma 3 [feedback.bistudio.com] и публиковать свои отзывы в разделе для обсуждения на семинаре или в специальной ветке форумов Bohemia [forums.bohemia.net].

Счастливых праздников!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть