Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V


10 лет назад, 17 сентября 2013 года, состоялся релиз GTA 5, которая стала одной из самых продаваемых игр в истории, разошедшись тиражом более 185 миллионов копий. Сегодня многие геймеры поздравляют игру с ее десятилетием и вспоминают, как они познакомились с ней.

"Я до сих пор не могу поверить, что 10 лет назад вышла GTA 5, а мне тогда было всего 12 лет. Теперь мне уже 22. Поздравляю с 10-летием, ребята!" - пишет Enes163G.

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

"Когда вышла GTA 5, я не мог ее купить, потому что был слишком молод и не было денег. Но теперь у меня есть работа, и я смогу позволить себе купить GTA 6, когда она выйдет. Невероятно осознавать, сколько времени прошло!" - делится своей историей Ifarthertz.

"Привет всем! Хочу поздравить легендарную игру GTA 5 с ее десятилетием. Я всегда мечтал поиграть в эту игру и часто смотрел видео о ней, когда мне было всего 7 лет. Это были лучшие детские годы, спасибо за создание этой легенды!" - радуется Arthur.

"Поздравляю GTA 5 с 10-летием, одной из величайших игр, в которые мне посчастливилось сыграть. Она до сих пор входит в топ-5 самых покупаемых игр каждый месяц. Она никогда не устареет!" - пишет Tuna.

"Странные ощущения вызывает у меня 10-летие GTA 5. Когда она вышла, мне было 9 лет, я ходил в 4-й класс и ни о чем не беспокоился. А сейчас мне 19, я учусь в колледже и живу самостоятельно." - делится своими мыслями BraxPlaysGames_YT.

"Я не играл в GTA 5 все эти 10 лет. Зайду в нее иногда, а она всегда затягивает меня обратно. Благодарю за все воспоминания и друзей. С днем рождения, GTA 5, и спасибо!" - выражает благодарность TwistedTigger.

"С днем рождения, GTA 5! Я начал играть в эту игру, когда мне было 10 лет, а сейчас мне 20. Я давно не запускал ее, но у меня остались прекрасные воспоминания о том, как я играл." - вспоминает omogonix.

"С днем рождения, GTA 5! Благодарю Rockstar Games за великолепную игру в истории. Но мы все еще ждем GTA 6..." - подчеркивает nick_opps.

"Это чудесное ощущение, когда твой день рождения совпадает с релизом GTA 5. Поздравляю с десятилетием!" - радуется KevinxD3.

"GTA 5 сегодня отмечает свой 10-летний юбилей. Я играл в нее, когда она вышла, и продолжаю играть до сих пор. Она была доступна на множестве платформ, и для нее до сих пор выпускается новый контент каждую неделю. Она действительно стала самой великой одиночной игрой в истории" - говорит Austin.

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

Сегодня исполняется 10 лет - Grand Theft Auto V

В честь десятилетнего юбилея в GTA Online геймеры могут получить различные награды и скидки на товары. В том числе, доступны классические костюмы Майкла, Тревора и Франклина, скины для оружия и другие бонусы. Подписчики GTA+ могут получить бесплатный автомобиль Bravado Hotring Hellfire.


Комментарии

KOMBAT
KOMBAT4 окт. 2023
ура тревору закажу тортик и особые свечи) (Майкал)
@
@28 сен. 2023
👍👌✌😎👍
AndreyGL
AndreyGL24 сен. 2023
Круто, подарков только дали (вернее не дали) соответствующе!
Игра по прежнему ТОП!
tix
tix24 сен. 2023
с ДР легенда!
Greender
Greender23 сен. 2023
Круто
Greender
Greender23 сен. 2023
Круто
†GpewHuk†
†GpewHuk†18 сен. 2023
Не густо подарков что-то на юбилей.
tix
tix21 сен. 2023
топ только за донаты )

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть