Гайд для новичков в Warface: Полезные советы

Гайд для новичков в Warface: Полезные советы


Наверняка, многие из нас допускали ошибки, которые в дальнейшем не приводили ни к чему хорошему. Ошибки допускают все, как новички, так и профессиональные игроки. Но сегодня мы поговорим о двух довольно распространённых оплошностях, которые допускают новоприбывшие игроки в Warface.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:

Начнём, пожалуй, с самого основного. Эта ошибка касается тех, кто либо ленится, либо просто-напросто не понимает, что вообще происходит вокруг него. К примеру, что вы делаете, играя на мясорубке, а вам при этом нужно добраться до другого конца карты? Проблема заключается в том, что большинство игроков бегут вперёд «на шифте», не обращая внимания на всё то, что происходит в это время на карте. Нужно понимать, что помимо вас, в бою множество ваших соперников, которые ждут не дождутся пробегающего мимо них зеваку.

Обязательно вглядывайтесь в любые изменения ландшафта, когда перебегаете с места на место. Делайте акцент на те места, откуда предположительно может появиться ожидающий вас противник. Зачастую это могут быть дверные проёмы или непростреливаемые преграды.

НЕ МЕНЯЙТЕ ПРИЦЕЛ:

Второй распространённой проблемой неопытных игроков является постоянная смена прицелов. Они считают, что если несколько боёв проиграл, то во всём виноват прицел. Я могу сказать даже больше, что этим занимался почти каждый из вас, но потом ситуация становилась ещё хуже, не правда ли?

А дело вот в чём: у вашего организма очень сильно развита мышечная память, и если постоянно играть на одном прицеле, то мозг уже на интуитивном уровне понимает, куда наводиться и как лучше это делать. Менять прицел после каждого поражения не есть выходом из сложившейся ситуации. Если вы уже довольно большое время плохо играете на одном прицеле, а потом вас осенило, что во всём виноват именно он, это не так. Развивайте моторику, привыкайте к чему-то одному. Только в таком случае можно добиться результатов в нелёгком геймерском деле.

ВЫВОДЫ:

Это два элементарных совета, рассказав о которых я ни для кого не стал Колумбом. Но за годы, которые я играю в Warface, эти прописные истины мне пришлось объяснять не одному десятку игроков. Я сам лично через это проходил, поэтому учитесь на чужих ошибках в место того, что совершать свои.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Гайд для новичков в Warface: Полезные советы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Warface!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть