В Избранное

GamesVoice представила русскоязычный трейлер Alan Wake 2

youtube

Студия GamesVoice, специализирующаяся на озвучивании видеоигр на русском языке, представила русскоязычный трейлер для игры Alan Wake 2. Главного героя в трейлере озвучил Сергей Пономарев, известный по своим ролям Геральта из сериала "Ведьмак" и Эйвора из Assassin's Creed Valhalla.

Однако представленный трейлер не является анонсом нового озвучивания, так как GamesVoice пока заняты локализацией других проектов. Они планируют взяться за озвучку Alan Wake 2 только после завершения сбора средств на локализацию игры Star Wars Jedi: Survivor, что произойдет не раньше осени.

На данный момент команда GamesVoice также работает над проектами локализации Hogwarts Legacy, Dead Space и GTA Vice City. Alan Wake 2 ожидается выход 27 октября на персональных компьютерах, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=Zv4g044SP7s


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Balacklava_92 29 авг. 2023
.......

Alan Wake 2

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

The Finals заговорит с вами лично: в шутере появились ИИ-комментарии, произносящие никнейм игрока

Стандофф 2: Тир‑лист типов ножей в октябре 2026 — на что смотреть при выборе

Команда Xbox Labs экспериментирует с интерфейсом Xbox 360 из 2005 года

Обновление Cyberpunk 2077 2.5 вышло на Nintendo Switch 2

Valor Mortis окупилась за неделю после релиза

В Google Play просочилось фейковое приложение Chrome

Разработчик смог запустить macOS 27 на ноутбуке со Snapdragon

Nyra and the Garden of Moros: трейлер и детали приключения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2