Baldur's Gate 3 получила первый крупный патч

Baldur's Gate 3 получила первый крупный патч


Студия Larian Studios выпустила первый крупный патч для игры Baldur's Gate 3, в котором были исправлены более 1000 ошибок. Патч оказался настолько обширным, что описание его изменений не поместилось в официальной заметке на платформе Steam, поэтому разработчики разместили все подробности на официальном сайте игры.

  • Основные изменения в патче касаются баланса игры. Разработчики изменили множество параметров, чтобы сделать игру более сбалансированной и убрали множество багов и визуальных ошибок. Кроме того, в патче были добавлены новые возможности, чтобы обогатить игровой процесс.
  • Одним из наиболее значимых изменений становятся романтические сцены. Теперь, когда игрок выбирает персонажа дварфа или полурослика, все поцелуи будут отображаться корректно, что добавляет большую реалистичность в виртуальные отношения.
  • Определенные изменения были внесены в конкретные моменты игры. Например, теперь стало легче романсить персонажа Шэдоухарт в третьем акте. А также бросок монеты в нищего не нанесет урона, что является важным исправлением.
  • Также разработчики увеличили количество золота, которое можно найти в некоторых сундуках, что добавляет больше возможностей для игроков.
  • Барды Коллегии знаний теперь могут выбирать дополнительные навыки, что расширяет гибкость игрового процесса и позволяет персонализировать игрового персонажа.
  • Была исправлена ​​ошибка, из-за которой реплики во время катсцен могли пропускаться, что улучшает общее игровое впечатление. Теперь игроки смогут наслаждаться сюжетом без пропуска важных диалогов.
  • Интересным изменением является то, что «частичный цереморфоз теперь приводит к гниению зубов». Это добавляет реалистичности и детализации к игровому миру.
  • Кроме исправлений и добавлений, разработчики также устранили утечку памяти, которая наблюдалась при сохранении и загрузке игры. Это улучшает производительность игры и снижает возможные проблемы с памятью.
  • Разработчики обещают, что второй патч будет выпущен в более короткие сроки и будет посвящен оптимизации игры и добавлению новых функций, на которые ранее просили игроки.

Интересно отметить, что 6 сентября Baldur's Gate 3 будет доступна на PlayStation 5, а также в этом году игра доберется до Xbox Series X/S.


Комментарии

EHOT
EHOT12 ноя. 2023
Очень положительный комментарий
nik.m-2000
nik.m-200025 авг. 2023
Ура! Кайф

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть