Дату выхода обновления Cyberpunk 2077 раскроют ближе к релизу Phantom Liberty


В рамках открытия gamescom 2023, творческий коллектив, ответственный за разработку фантастического дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, решил рассказать подробности о завораживающем бесплатном обновлении Update 2.0 для основной игры. Это революционное обновление претерпит множество изменений в механике игры и представит много нового контента. Вопрос о точном времени выхода этого патча остается открытым, так как команда CD Project RED до сих пор принимает финальные решения.

На пресс-конференции глава отдела взаимодействия с игровым сообществом ответил на вопрос о том, когда следует ожидать выход обновления - до выпуска DLC или одновременно с ним. Он объяснил, что будет озвучена подробная информация в сентябре и ближе к дате выпуска Phantom Liberty, которая запланирована на 26 сентября. Важно отметить, что как фантастическое дополнение, так и патч Update 2.0 будут доступны на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Разработчики также сделали интересные заявления по другим вопросам. Они успешно успокоили фанатов, заявив, что новая концовка не повлияет на судьбу главного персонажа Ви, и что в сюжете игры не планируются добавления новых романтических отношений.


Комментарии

NinaRae
NinaRae27 авг. 2023
🙏🙏🙏🙏🙏

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть