Эта неделя была довольно насыщенной. Спасибо за вашу поддержку и отзывы. Что мы успели сделать, подготавливая игру к запуску тестирования:
- Оживили игровой мир, добавив около 150 новых звуков: эффекты действий игрока, звуки животных, окружения, игровых событий и многие другие. Мы продолжаем наполнять игру звуками, если обнаружите, что чего-то не хватает, напишите нам.
- Книга навыков. В ней отображаются только основные навыки, которые мы хотим добавить в ближайшее время. Большинство из них уже доступно. Позже, количество навыков увеличится. Вы можете предлагать свои идеи в нашем Discord: https://discord.gg/QBb5qJ6
- Атаки ближнего боя теперь разнообразнее. Для каждого вида оружия новые анимации, разная дальность и скорость атаки.
- В игре появились группы и указатели на членов группы.
- Портреты персонажей. Сейчас аватар меняется только при выборе пола, но в дальнейшем мы сделаем большой выбор портретов.
- Разнообразили лут с монстров и находок на кладбище, добавив туда много новых предметов.
- При добыче, крафте и строительстве теперь не нужно выбирать нужный инструмент, если такой есть в инвентаре, он автоматически будет взят в руку.
- В интерфейсе оформлены почти все вспомогательные окна и меню.
Поддержать проект и получить доступ с 6 декабря можно уже сейчас: https://www.wildterra2.com/ru-RU/