The Legend of Zelda Tears of the Kingdom купили более 18 миллионов раз

The Legend of Zelda Tears of the Kingdom купили более 18 миллионов раз


Nintendo опубликовала свой финансовый отчёт за второй квартал, который завершился 30 июня. В нём компания поделилась информацией о продажах эксклюзивных игр для консоли Switch и о количестве проданных копий.

К концу июня 2023 года Nintendo продала 129,53 миллиона копий ПО и игр для Switch по всему миру. В период апрель-июнь было продано 3,91 миллиона консолей и 52,2 миллиона копий программного обеспечения.

Среди самых популярных игр для Switch недавняя "The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom" уже занимает место в топ-10 самых продаваемых игр консоли, в то время как "Breath of the Wild" по-прежнему занимает четвёртое место.

Общий рейтинг топ-10 самых продаваемых игр выглядит следующим образом:

  1. Mario Kart 8 Deluxe - 55,46 миллиона копий;
  2. Animal Crossing: New Horizons - 42,79 миллиона копий;
  3. Super Smash Bros. Ultimate - 31,77 миллиона копий;
  4. The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 30,65 миллиона копий;
  5. Super Mario Odyssey - 26,44 миллиона копий;
  6. Pokemon Sword и Pokemon Shield - 25,92 миллиона копий;
  7. Pokemon Scarlet & Pokemon Violet - 22,66 миллиона копий;
  8. Super Mario Party - 19,39 миллиона копий;
  9. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - 18,51 миллиона копий;
  10. New Super Mario Bros. U Deluxe - 16,17 миллиона копий.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть