По словам СМИ продолжение Immortals Fenyx Rising отменили ради Assassin's Creed про Японию

По словам СМИ продолжение Immortals Fenyx Rising отменили ради Assassin's Creed про Японию

31 июл. 2023

Недавно стало известно, что компания Ubisoft приняла решение отменить разработку продолжения популярной игры Immortals Fenyx Rising. Эта приключенческая игра в жанре экшен была в духе знаменитой игры Breath of the Wild и рассказывала о мифах Древней Греции. По информации журналиста Стивена Тотило из Axios, причиной отмены проекта стало направление освободившихся разработчиков на создание японской версии игры Assassin's Creed: Codename Red.

По словам источников, разработка второй части Immortals Fenyx Rising шла очень успешно, но Ubisoft приняла решение закрыть проект ради продолжения своей основной франшизы. Вторая часть игры должна была перенести игроков в Полинезию, предлагая им новые приключения и мифы.

Также журналист Энди Робинсон из VGC упоминал, что многие ведущие разработчики, которые работали над Immortals Fenyx Rising, неприветствуют переход в команду Assassin's Creed. Пока остается неизвестным, каким образом это повлияет на будущие проекты компании Ubisoft.

Assassin's Creed: Codename Red планируется выпустить в 2024 году. По информации из надежного источника Тома Хендерсона, в игре будут присутствовать два главных героя: темнокожий мужчина-самурай и женщина-синоби.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии


youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2