Зимний календарь приключений

Зимний календарь приключений


Это сезон подарков, Бессмертные; и мы рады отпраздновать целый месяц веселых раздач и праздничных торжеств! Идет снег, друзья звонят, а событие «Календарь зимнихприключений» заставит вас сказать «WOO HOO»!

Вплоть до Рождества ( с 3 по 25 декабря ) вы можете участвовать в ежедневных праздничных мероприятиях, сопровождаемых захватывающими наградами для всех и каждого! Кто не любит аккуратно упакованный подарок? Ну, с Календарем приключений вы получаете 25 шансов на довольно интересные вещи.

Сделайте несколько фотографий, напишите несколько историй и поделитесь своим духом Рождества! Для всех есть событие, чтобы показать свои творческие способности и просто повеселиться!

Как это работает? Каждый день декабря можно ожидатьFacebook [www.facebook.com] и Discord [discord.gg] будут обновлены новым ежедневным мероприятием. Каждое ежедневное мероприятие начинается в 15:00 и заканчивается в 02:00 на следующий день, а победители будут объявлены на следующее утро. Вы особенно хотите быть готовыми к событиям выходного дня, которые продлятся 2 дня и предложат победителям большую награду!

Декабрь обещает быть захватывающим месяцем с большим количеством дел! От внутриигрового зимнего праздника, нового зимнего снаряжения и косметики до ежедневных мероприятий Календаря Приключений! Мы с нетерпением ждем праздника святого веселого праздника с каждым из вас. Давайте сделаем Рождество на Элионе в этом году особенно запоминающимся!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть