Hurtworld запускается 10 декабря


Менее чем через 2 недели, 10 декабря, Hurtworld выйдет из раннего доступа. Это будет патч, представляющий новую ручную ракетную установку, новый обвес для Роуча и, что самое важное, множество исправлений ошибок и фиксы.

Мы решили не слишком углубляться в содержание этого патча и сосредоточились на давно исправленных ошибках, чтобы гарантировать, что мы не пойдем на компромисс со стабильностью игры при выходе из раннего доступа.

Что означает выход из раннего доступа?
Для нас «Ранний доступ» - это не более чем маркетинговый тег, который говорит, что сейчас могут быть некоторые грубые недостатки и отсутствующие функции, возможно, зайдите попозже, если вам не нравятся подобные вещи. На данный момент мы чувствуем, что достигли всего, что изначально поставили в качестве списка целей, когда мы начали ранний доступ 4 года назад. Хотя мы не считаем игру «законченной», мы считаем, что текущий уровень качества и набор функций указывают на то, что мы хотим сохранить в будущем.

Будьте уверены, что мы продолжим работать над Hurtworld до тех пор, пока в него будут играть люди, чтобы игра оставалась стабильной многопользовательской игрой на долгие годы.

Hurtworld запускается 10 декабря

У этого плохого парня есть полу-APC, дизайн в стиле полу-Lamborghini. Странная комбинация, но мне очень интересная, насколько же она коренастая. Выглядит очень военно и утилитарно. Не уверены, как он впишется в игровой процесс и какой будет редкость, но он войдет в следующий релиз.

Такой транспорт должен обеспечить надежную защиту водителя и пассажиров от выстрелов, за исключением передней части. Если вы хотите поиграть в курицу и попытаться застрелить водителя, прежде чем он вас собьет, сделайте это!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть