Infinity Ward открыла новое подразделение в Барселоне

Infinity Ward открыла новое подразделение в Барселоне


Студия Infinity Ward объявила о создании нового филиала в Барселоне, где местная команда будет сотрудничать с Digital Legends над разработкой новых проектов по Call of Duty.

Одной из важных задач Infinity Ward будет поддержка Call of Duty: Modern Warfare II (2022), а дополнительная студия уже готовится к запуску Call Of Duty: Warzone Mobile.

Ветеран команды IW, Риккард Линде, будет работать в качестве одного из лидеров нового отдела, занимая должности художественного директора и директора по технологиям. Еще одним руководителем станет другой ветеран, Питер МакКейб, выполняющий обязанности директора по производству.

Они также отметили, что студия IW в Польше продолжает увеличивать свой штат сотрудников, а число сотрудников Digital Legends уже удвоилось после присоединения к Activision.

Выход Call Of Duty: Warzone Mobile планируется в ноябре, возможно, совпадая с выпуском новой игры от Sledgehammer Games.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть