Genshin Impact обновится до версии 3.8 уже в начале июля

Genshin Impact обновится до версии 3.8 уже в начале июля


Летом в Тейвате открывается новая область под названием «Мираж Велуриям». Здесь посетителей ждут высокие холмы, лесистые долины, темные пещеры и множество аттракционов. Игроки смогут осмысленно исследовать Мираж с помощью двух игровых механик открытого мира: «Таратайки Чух-Чух», где можно будет посетить американские гонки по всей территории области, и «препринт», предлагающий игрокам телепортироваться в двухмерный мир со скрытыми головоломками и сокровищами. Игроки смогут собирать Купоны торжества во время исследования новой области, чтобы обменивать их на награды, включая новый костюм Кэйи.

Мираж Велуриям будет предлагать четыре летних события с обилием наград, включая возможность бесплатного приглашения Лайлу. В «Турбулентной битве» игроки будут пускать водяные пушки, а в «Ярком танце мысли» пройдут различные боевые испытания.

Путешественники смогут управлять маленькой ревущей лисичкой в воздушной гонке «Путевые заметки Ревущей лисички» и сыграть в аналог шаффлборда в событии «Щебечущие шары».

Версия 3.8 также встретит игроков со старыми друзьями-персонажами, но в новых костюмах. Кли и Эола вернутся в событиях первой половины версии, а Кокоми и Странник появятся во второй части. Кроме того, Кли и Кэйя предстанут перед нами в новых костюмах, а последний, наконец, получит свое событие встречи.

Но это еще не все! «Священный призыв семерых» продолжит развиваться с появлением нового контента. Игроки смогут встретить трех новых персонажей: Кандакия, Янь Фэя и Каэдэхара Кадзуха, а также испытать новый PvE-режим «В пламени горна: Бесконечный рой», где им предстоит сразиться с бесконечным потоком противников в определенное количество раундов.

Кроме всего этого, на специальном стриме Genshin Impact был представлен одноминутный ролик с несколькими новыми локациями царства правосудия Фонтейн: городскими и подводными. Эти локации появятся позже в этом году и порадуют игроков надводными уличными пейзажами, Флев Сандре и акварельным районом, а также подводной средой и существами.

Версия 3.8 Genshin Impact выходит 5 июля.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть