Отпразднуйте Год Приключений с событием Dawn of the Dragonguard!

Отпразднуйте Год Приключений с событием Dawn of the Dragonguard!


Отпразднуйте Год Приключений «Сезон Дракона» во время события Dawn of the Dragonguard и откройте бонусные награды, включая двойные дропы, билеты на мероприятия и многое другое!

Мероприятие Dragonguard RiseThe Dawn of the Dragonguard начинается во вторник, 26 ноября и продолжается до понедельника, 9 декабря. В течение этого периода, зарабатывайте бонусные награды.

Чтобы принять участие в этом новом событии, возьмите квест Dawn of the Dragonguard в игровом магазине Crown. Обратите внимание, что для участия в этом событии у вас должен быть доступ к некоторым или всем материалам «Сезона дракона» этого года, включая Wrathstone DLC, Elsweyr Chapter, Scalebreaker DLC или Dragonhold DLC.

Драконья кладка вознаграждений. Если вы примете участие в этом событии, вы сможете заработать двойные дропы за следующие действия:

  • Победа над зонным драконом в Южном или Северном Эльсвейре
  • Победа над боссом в подземельях Wrathstone, в подземельях Scalebreaker или в испытании Sunspire
  • Разработка ресурсных узлов в Северном и Южном Эльсвейре

Играйте в приключения года, чтобы заработать двойной дроп!

Двойной дроп за эти действия включает в себя награды, такие как золото, предметы и комплекты снаряжения. Если вам еще предстоит пройти подземелье или пробный набор, теперь у вас есть шанс!

Отпразднуйте Год Приключений с событием Dawn of the Dragonguard!

Празднование приключения года Двойной дроп, совершенно новые страницы стиля и многое другое ждет во время события Dawn of Dragonguard. Это также ваш последний шанс помочь благотворительным организациям по защите животных, убивая Драконов в рамках акции #SlayDragonsSaveCats [www.elderscrollsonline.com], и еще есть время, чтобы подписаться на « Сезон лотерей Дракона».[woobox.com] тоже! Вы рады отпраздновать год приключений с нами? Дайте нам знать в Твиттере по адресу @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть