Свежие подробности о хоррор-игре Amnesia: The Bunker

Свежие подробности о хоррор-игре Amnesia: The Bunker


Frictional Games недавно выпустили видео о своей грядущей хоррор-игре Amnesia: The Bunker, в котором они выделили три основные особенности игры.

  • Эксперименты: Amnesia: The Bunker постоянно призывает игроков экспериментировать с ресурсами и окружающей средой, а также пробовать новые способы разрешения ситуаций.
  • Сложность: в хоррор-игре будет три стандартных уровня сложности, предназначенных для игроков с разным уровнем навыков. Разработчики считают «нормальную» сложность наиболее сбалансированной и рекомендуют начинать именно с нее.
  • Реиграбельность: уникальные «сценарии» порадуют игроков, когда они переиграют Amnesia: The Bunker. Монстры в игре не ограничены сценариями и реагируют на действия игрока. Кроме того, случайным образом размещаются ловушки, ресурсы и другие важные предметы. Коды к запертым ящикам также рандомизированы.

Amnesia: The Bunker будет доступна 6 июня на ПК, PlayStation и Xbox (также доступна в Game Pass) — по совпадению, в тот же день, что и Diablo IV. Демоверсия игры доступна в Steam.

Игроков ожидает мрачный бункер времен Первой мировой войны, где главный герой застрял с группой солдат. Он должен разгадать судьбу пропавших без вести товарищей, а также найти способ сбежать из мрачного подземелья.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть