Trails & Tales: Новые мобы и биомы в Minecraft

Trails & Tales: Новые мобы и биомы в Minecraft


Археологическая функция, новые мобы и биом вишневой рощи — все это уже давно известно фанатам культовой игры Minecraft. Однако, дата выпуска обновления долго оставалась загадкой, хотя тестовые сборки были доступны уже несколько месяцев. Теперь же стало известно, что Trails & Tales, следующее обновление Minecraft, выйдет раньше, чем многие ожидали — 7 июня.

Радость игроков вызывает особенно археологическая функция. Она позволяет искать инструменты, кости и яйца, а также вызывает новых гигантских мобов-снифферов, которые выкапывают древние растения в мире. К ним присоединился новый моб — гигантский верблюд, который может мчаться на большие расстояния и усадить на спину двух игроков.

Новый биом вишневой рощи стал изюминкой обновления. Значительную часть его территории занимают цветущие вишневые деревья, у которых есть своя древесина. Строители обрадованы новым набором деревянных блоков розового цвета с дверями, знаками и даже книжными полками. Есть также второй набор дерева — бамбуковое дерево и его блоки.

Версия Java и версия Bedrock получат обновление одновременно и полный список изменений можно найти на официальном сайте игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть